Каталог - Камины - Boley - Встроенные - 2000 Bakel

Камин в дизайн проекте дома играет большую роль. Это не просто прибор, который делает атмосферу дома более уютной и наполненной, но и представляет собой гармоничное украшение всего интерьера. В дизайне интерьера камин играет большую роль. С его появлением в доме сразу меняется представление об особенностях всего интерьера, совершенствуется стиль. Голландская компания Boley является маркой с историей, которая воплощает свои идеи с 1970 года. Новаторские тенденции в отделке очагов и топок – это узнаваемый стиль компании Boley. 2000 Bakel – это версия камина, которая стала отличным фактором, позволяющим красиво обыграть интерьер, так, чтобы это запомнилось.

Топка 2000 Bakel отличается вытянутой горизонтальной формой, встроенной в стену. Такой вариант камина отлично подойдет как декоративный вариант, но обогреть полностью помещение, как это делают варианты каминов классического характера, камин 2000 Bakel не сможет. Линия встроенных каминов от компании Boley специально создана для украшения стиля вашего дома, внесения особой магической атмосферы уюта и необыкновенной наполненности помещения.

Версия 2000 Bakel является моделью, встроенной в стену, ее отличительной чертой является то, что все главные части камина – топка и дымоход, располагаются в стене. Это замечательно помогает экономить пространство дома. А если вы обладаете небольшими домашними помещениями, то вариант такого плана отлично подойдет для экономии свободного места. Камин 2000 Bakel имеет облицовку, сделанную из белого мрамора. Этот высокотехнологичный камин обладает ярко выраженными чертами стиля хай-тек, для которого преобладание точных граней и форм является нормой. Стиль камина 2000 Bakel – это современное направление хай-тек. Он сможет внести дополнение в стилистику помещения такого же плана или сделать универсальный выбор, который станет отличным решением для создания интерьера вашей мечты. В простой оформленной стилистике помещения такой камин внесет разнообразие и повлияет на изменение общего стиля.

Камин 2000 Bakel является вариантом, который работает на газовом отоплении, он безопасен и прост в эксплуатации. Пламя строго очерчено и отличается грамотно построенной структурой горения. Яркая модель камина от Boley украсит домашнее пространство. Возможен вариант установки в разделительную стену вашего дома.


Другие предложения

 
 

© 2024 Каминдизайн  |  

Магазин каминов. Все камины в спб авторского дизайна.
У нас Вы сможете приобрести для себя камин с установкой от мастеров своего дела.

Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3

Контактный телефон:
+7 (812) 337-2730